Корзина заказа:
добавлено 0 шт.

К выпускному балу

Приближается пора, которую многие школьники с нетерпением ждут все 11 лет обучения. Это – окончание школы. После последнего звонка приходит время выпускного бала. Все выпускники мечтают о нем с естественным волнением, особенно девушки. Какая из них не хочет в этот незабываемый вечер превратиться из девочки с косичками для дерганья в сказочную принцессу? Для достижения этой важной цели в ход идут все средства массового поражения противоположного пола: вечернее платье, высокие каблуки, прическа и макияж. Но, кроме тяжелой артиллерии, дополнительным неотразимым оружием в арсенале являются модные и стильные украшения и аксессуары, которые придадут еще большую неотразимость образу.

А так как выпускной вечер и романтика - неразделимые понятия, то прекрасным дополнением будут служить живые цветы. Можно взять в руки небольшой классический букетик, который кроме украшения, будет радовать вас своим ароматом. Букетик может быть и необычной формы, например серповидной. Такой букетик подойдет девушке, которая не привыкла теряться в толпе.

Кроме букетов в моде украшения из живых цветов: браслеты, ожерелья, различные заколки для волос и ободки. Даже модные сейчас сумочки- клачи можно украсить живыми цветами, превратив сумочку в интересный букет.

И, конечно же, на таком празднике, как выпускной вечер, нельзя забывать о тех, кто мучился, то есть воспитывал вас все эти годы – о дорогих учителях. Для них, любимых, самые лучшие цветы и букеты!

В общем, красота – это страшная сила, особенно в сочетании с умом, и я желаю всем девушкам, которые готовятся к выпускному балу, быть неотразимыми и прекрасными, как эти чудесные цветы, которые я мысленно дарю вам.


Смотреть другие статьи про цветы...

© Правообладателем данных материалов является Chalita.ru. При перепечатке материалов ссылка на www.chalita.ru обязательна.