Корзина заказа:
добавлено 0 шт.

Цветочная аура

Кактус

Все комнатные растения имеют определенную цветочную ауру, и у каждого цветка - своя сфера влияния. Зная, за что «отвечает» тот или иной цветок, можно научиться использовать силу растений в своих целях. Вот несколько примеров:

ФИАЛКА - цветок мудрости, она спасает от сонливости, особенно часто цветет в домах, где живут «глубокие», одухотворенные люди. У этих растений есть только одно «НО». Большое количество фиалок противопоказано одиноким дамам, так как фиалки создают слишком женственную атмосферу и мужчины в таком доме просто не приживаются.

ПЛЮЩ - укрепляет отношения. Народные поверья говорят, что плющи приводят к разладу в семейной жизни. Не верьте! Биоэнергетики утверждают, что плющи помогают налаживать прочные отношения как в личной, так и в деловой сфере. Плющ с темными листьями «забирает» негативную энергию.

ПАПОРОТНИК - избавляет от депрессии и скуки. Если комнаты в доме не очень светлые, или атмосфера в доме тяжелая, купите папоротник.

ФИКУС - привлекает в дом достаток. Нужно поставить фикус на самое видное место в гостиной и чаще смотреть в его сторону. Подзаряжаясь таким образом, вы привлечете к себе финансовую удачу.

ГЕРАНЬ - заряжает оптимизмом. Герань помогает справиться с житейскими неприятностями. Этот цветок необходим дамам «немного за 30». Рядом с ним гораздо легче сбросить груз лет и расцвести вновь.

КАКТУС - помогает обрести спокойствие. Кактусы поглощают энергию из окружающей среды. Не ругайтесь при кактусах! Они впитывают в себя ваше раздражение и потом еще долго будут отдавать отрицательную энергию, провоцируя новые ссоры. Зато тихие душевные разговоры «зарядят» это растение нужным образом. Кактус, растущий в семье, где живут любовь и согласие поможет сохранить «погоду в доме».



Читать новые статьи про цветы...

© Правообладателем данных материалов является Chalita.ru. При перепечатке материалов ссылка на www.chalita.ru обязательна.